Известная фигуристка обвинила своего бывшего бойфренда в избиении

Конфликт возник после того, как девушка сообщила парню о разрыве

Призёр юниорских соревнований в танцах на льду получила 5 сентября удар по лицу от своего бывшего кавалера. Впрочем, травмы девушки не столь серьезные, однако заявление в полицию на вспыльчивого воздыхателя она все же решила написать.

Конфликт возник после того, как девушка сообщила парню о разрыве

Как стало известно «МК», 17-летние фигуристы тренировались в одной группе у известного тренера, в какой-то момент возникли чувства. Они начали встречаться. Вскоре тренер выгнала из своей группы юношу, так как он не подходил по спортивным характеристикам. Через некоторое время группу по иным причинам покинула и девушка. Она перешла к другому наставнику, оставив партнера, с которым завоевала бронзовую награду в спортивных танцах на льду.

Пара фигуристов, как говорят знакомые, постоянно ссорилась - девушка крайне вспыльчива, юноша, напротив, спокоен и уравновешен. Поставить точку в любовной связи решила барышня. Перед тем, как заявить об этом, она устроила истерику, чем вывела кавалера из себя, и парень надавал ей по лицу.

Вся в слезах девушка прибежала домой, рассказала родителям. Все вмести они отправились в травмопункт, где сняли побои, а потом в полицию с заявлением. Проверку будет проводить участковый и, вероятнее всего, она закончится ничем. Вместе с этим, оказалась подмочена репутация не только самих бывших возлюбленных, но и бывшего партнера девушки по спорту, которого ошибочно записали в ряды драчунов. А парень тем временем готовится к Гран-при в Канаде.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27777 от 7 сентября 2018

Заголовок в газете: Пара фигуристов привнесла в отношения элементы бокса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру