Вокалистка группы «Маша и медведи» пострадала в драке с соседями

Полиция начала проверку

Московская полиция начала проверку после потасовки с участием вокалистки группы «Маша и медведи» Марии Макаровой. Женщина пострадала в результате конфликта с соседями. Сама певица уверяет, что защищала пожилого соседа от квартирных аферистов. 

Полиция начала проверку
Мария Макарова

Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, во время ссоры соседи нанесли Макаровой серию ударов, из-за чего она получила телесные повреждения.

В свою очередь в пресс-службе управления МВД по Москве сообщили, что в ОВД по Басманному району обратилась женщина 1977 года рождения с заявлением о том, что она была избита соседями. По данному факту проводится проверка.

Ранее СМИ сообщили, что Макарова пострадала в потасовке с черными риелторами. Певица и соседи пытаются отстоять квартиру своего пожилого соседа. Часть жилища пенсионера была продана неизвестным, которые начали планомерно выживать мужчину из его же квартиры.

Как сообщает НТВ, без крыши над головой рискует остаться композитор Александр Кулыгин.

«Я их призывала к совести, рассказывала, кто такой Кулыгин. В этот момент они повалили меня на пол. Стали избивать ногами по лицу, по всему телу», - заявила певица.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру