Подмосковный Отелло зарезал жену в ванной, устав от постоянных измен

Тело самого убийцы нашли рядом с трупом женщины

Семейная драма длиною в несколько лет закончилась жуткой смертью женщины и ее сожителя с богатым уголовным прошлым в подмосковной Коломне. Бывший зэк изрезал благоверную ножом из ревности, когда та принимала ванну. Позже в квартире нашли и труп самого убийцы.

Тело самого убийцы нашли рядом с трупом женщины

Как стало известно «МК», 41-летняя Елена (имя изменено) и 51-летний Константин познакомились много лет назад. Во время совместной жизни у них родился мальчик, однако счастливой пару назвать было трудно. Дело в том, что своего избранника в последние несколько лет женщина видела от случая к случаю, потому что он проводил большую часть своей жизни за решеткой. Мужчина любил злоупотреблять алкоголем и по пьяной лавочке совершил грабеж и ряд более мелких преступлений. Утром 17 октября Лена (она трудилась в местном торговом центре продавцом) собиралась на работу. Женщина была в ванной комнате, когда неожиданно появился сожитель и ударил ее несколько раз ножом в грудь. Ранения оказались смертельными. Убийца справился с волнением и набрал номер телефона матери своей жертвы. В коротком разговоре он сообщил ей страшную новость. Теща сразу не поверила в случившееся, хотя знала, что между дочерью и ее мужчиной постоянно возникают ссоры на почве ревности. Она позвонила в полицию, и стражи порядка через некоторое время подтвердили плохие известия.

Дверь квартиры вскрывали работники Мособлпожспаса. При осмотре места происшествия силовики нашли также труп самого убийцы, а также послание, оставленное злодеем. В нем он пишет, что его сожительница — плохая женщина и она постоянно изменяла ему с другими мужчинами.

— Костя у меня в строительном центре работал некоторое время, но мне пришлось его выгнать. Я устал от его зоновских замашек, постоянного пьянства и прогулов, — рассказал бывший работодатель Вячеслав.

Но абсолютно иное мнение о Константине на новом месте работы. По словам начальника частной лесопилки, он потерял ценного работника. По его мнению, мужчина страдал от постоянных измен своей сожительницы, и та часто не пускала его домой, поэтому ему приходилось иногда ночевать в подъезде или на территории предприятия.

Как рассказали в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27813 от 19 октября 2018

Заголовок в газете: Подмосковный Отелло не смог пережить убийства жены

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру