Жених погибшей в Керчи студентки пытался покончить с собой

"Навсегда вместе"

Двадцатилетний житель Керчи Армен Бадалян был найден под окном своей квартиры вечером 19 октября. Бадалян встречался с Викторией Демчук - одной из жертв Владислава Рослякова, устроившего взрыв и массовый расстрел в местном колледже. Изначально девушка была в списке пострадавших, врачи пытались спасти ее, раненую должны были направить в Москву. Но медики оказались бессильны. После этого Армен попытался убить себя.

"Навсегда вместе"
Фото: страница Армена в соцсети

Как сообщает Mash, у найденного на асфальте молодого человека сломан позвоночник. Он выжил. По имеющимся данным, сломаны несколько позвонков.

Незадолго до этого парень оставил на своей странице в соцсети запись: "Я тебя люблю, навсегда вместе". На аватарку молодой человек поставил фотографию возлюбленной.

"Когда случилось несчастье, он не отходил от ее кровати в больнице", - заявила сестра Армена изданию KERCH.COM.RU.

По словам девушки, после того, как врачи провели Демчук операцию по ампутации ноги, появилась надежда, что она выживет, однако во время транспортировки в Москву пострадавшая скончалась.

Узнав об этом, жених решил покончить с собой. В настоящее время ему проводят операцию. Как сообщают "Вести. Крым", пострадавшему необходима высокотехнологичная помощь, поэтому сегодня он будет доставлен спецбортом МЧС в одну из клиник Краснодара.

Керчь, фото погибших в колледже: галерея памяти

Керчь, фото погибших в колледже: галерея памяти

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Теракт в Керчи

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру