5-летний мальчик умер при странных обстоятельствах

Без видимых причин ребёнка бросило в жар и через несколько часов он скончался

5-летний сын фермера скончался при странных обстоятельствах в Новой Москве. Ребёнок был дома, утром его неожиданно бросило в жар, а уже днём он умер во сне в своей кроватке.

Без видимых причин ребёнка бросило в жар и через несколько часов он скончался

Как удалось выяснить «МК», несчастье произошло в семье приезжего фермера из Средней Азии в пятницу, 26 октября. Накануне вечером глава семейства уехал по делам в соседнюю область, а дома осталась его безработная жена и двое сыновей (5 и 3 лет). Это был обычный день. Женщина с утра погуляла с детьми и дома включила им мультфильмы. Неожиданно она заметила вялое состояние старшего сына и потрогала его лоб — он был очень горячий. После этого она позвонила брату, чтобы тот привёз лекарства, а сама тем временем уложила мальчугана в кровать. Родительница предложила сыну поесть, но у него не было аппетита. Малец согласился кушать только если мать ему приготовит пиццу. Женщина ушла хлопотать на кухню, а когда вернулась звать сына к столу то увидела, что у её первенца уже синие губы. На часах было около 14.00. Мать пыталась сделать малышу искусственное дыхание, но было уже поздно. Прибывшие на место медики констатировали смерть. Со слов самой родительницы, её сын был здоров, не получал никаких травм, никуда не уезжал, не ел ничего не обычного, никаких лекарств не употреблял и незадолго до этого вёл себя на прогулке активно. Люди в белых халатах также не нашли на теле мальчугана никаких повреждений.

По данному факту правоохранители проводят проверку. По предварительным данным причиной смерти могло стать скрытое заболевание сердца. Выяснилось, что у ребёнка при рождении был обнаружен недуг сердечной мышцы, однако по информации из истории болезни к трём годам он полностью излечился.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру