Взрослая подруга сообщила о ребенке: подробности гибели подростка в Москве

18-летний парень выпал с 12-го этажа

В странной смерти 18-летнего москвича разбираются следователи. Его тело с травмами, характерными для падения с высоты, под окнами дома обнаружил дворник.

18-летний парень выпал с 12-го этажа

Как стало известно «МК», работник ЖЭКа 14 ноября около 8.00 обнаружил тело юноши на газоне. Он обратился к спешащим на работу жителям с просьбой вызвать «скорую».

— Я сразу поняла, что он мертв, — рассказала жительница дома. — Мы с мужем посмотрели вверх и увидели открытое окно на 12-м этаже. Пока я пыталась на всякий случай прощупать пульс, супруг вызвал медиков, и мы поехали на работу.

Смерть 18-летнего Егора (имя изменено) потрясла близких людей. Мальчик воспитывался в благополучной семье. Мама работает в школе учителем английского языка, отец до пенсии трудился на государственном предприятии. Егор же учился на 3-м курсе колледжа, по специальности программист.

Старший брат погибшего считает, что во всем виновата некая женщина. Дело в том, что, когда Егору было 16 лет, он по уши влюбился в 23-летнюю девушку и жил с ней около года. Потом барышня пропала на некоторое время, а месяц назад дала о себе знать. После того как она снова появилась, с Егором стали происходить странные вещи. Старший брат поговорил с подростком и выяснил, что он подсел на синтетические наркотики. Причиной стало то, что бывшая возлюбленная сообщила: Егор является отцом ее годовалого ребенка. Парень сильно переживал по этому поводу. Ведь он встречался с другой девушкой и даже познакомил с ней всю родню на ноябрьские праздники.

— Меня вообще удивляет работа полиции. После трагедии в квартиру пришел участковый с женщиной-дознавателем. Они залезли в компьютер, но открыли только одну страничку. Я после их ухода открыл другие закладки и увидел, что это сайты, распространяющие наркотики, — рассказал брат погибшего.

Правоохранительные органы по данному факту проводят проверку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру