Ростовская пенсионерка убила мужа, сноху и 8-летнего внука из-за квартиры

Пожилая женщина несколько лет делила жилье с бывшей снохой

В деталях тройного убийства разбирается Следственный комитет по Ростовской области. В качестве подозреваемой проходит 71-летняя пенсионерка: по версии следствия, она расправилась с родственниками, не пощадив и восьмилетнего внука.

Пожилая женщина несколько лет делила жилье с бывшей снохой
Погибшая сноха подозреваемой Анна.

Управление Следственного комитета по региону сообщает, что тела убитых были найдены в квартире в Западном микрорайоне Ростова-на-Дону: ими оказались мужчина 1937 года рождения, женщина 1982 года рождения и ее сын 2010 года рождения.

В сообщении ведомства говорится о том, что убийца и ее жертвы проживали в одной квартире, часто конфликтуя между собой. Последняя ссора привела к кровавой развязке.

В свою очередь издание 161.ru сообщает, что в квартире проживали подозреваемая, ее супруг, а также бывшая сноха и 8-летний внук.

Когда-то эта квартира были куплена в ипотеку: часть кредитного платежа вносили пенсионеры, часть — их сын и его супруга. Однако со временем брак молодых распался. Сын пенсионеров ушел из дома, а его бывшая жена и сын остались жить в квартире. 

В результате между свекровью и невесткой регулярно вспыхивали конфликты: женщины постоянно ругались из-за квартиры и делили деньги. Во время одной из таких ссор пенсионерка схватилась за топор, убив всех домочадцев.

После бойни пожилая женщина пыталась покончить с собой, а на допросе заявила, что убийства якобы совершила покойная сноха. Однако следователи ей не поверили. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру