Боксёры-беспредельщики устроили стрельбу в кафе, расстреляли повара, отказавшись платить

В Сети появилось видео

В Волгограде, в Кировском районе города, в одном из развлекательных увеселительных заведений трое друзей-боксёров открыли стрельбу и ранили повара из-за того, что не хотели расплачиваться по счёту за употреблённые спиртные напитки и закуску, сообщили в субботу, 24 ноября, в пресс-службе Управления Министерства внутренних дел по Волгоградской области.

В Сети появилось видео
пресс-служба УМВД по Волгограду

Посетители после устроенной стрельбы в кафе попытались ретироваться с места происшествия на машине, однако в ходе объявленного плана «Перехват» были задержаны полицейскими в Советском районе города.

В салоне автомобиля стражи порядка обнаружили травматический пистолет, из которого была, скорее всего, открыта стрельба.

По словам задержанных, у них в грубой форме отказались принимать банковскую карту. Менеджеры кафе утверждают, что сначала завязалась драка, а когда вышел повар, преступники достали пистолет и стали стрелять по его рукам.

По поводу стрельбы в кафе «Чайхана» полицейскими проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Семь лет назад, в 2011 году боксёр Михаил Долгополов вместе со своими друзьями избил мужчину, который после этого потерял память и остался инвалидом. А Долгогполов в свои 14 лет получил два года условно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру