Изнасилованная дознавательница дала показания: надругались по очереди и одновременно

Пострадавшая в Уфе девушка рассказала о случившемся

Обнародованы отрывки из показаний 23-летней девушки-дознавателя из столицы республики Башкортостан Уфы, обвинившей арестованных троих высокопоставленных стражей порядка, уволенных из органов внутренних дел, в групповом изнасиловании. Девушка указала точную продолжительность преступления: с 22:40 до 0:30 в здании полицейского участка по вопросам миграции Министерства внутренних дел России по Уфимскому району.

Пострадавшая в Уфе девушка рассказала о случившемся

В показаниях девушка заявляет, что её насиловали «одновременно и по очереди».

«Полковник Матвеев, Галиев и Яромчук, каждый поочерёдно, иногда одновременно, изнасиловали меня в естественной и противоестественной форме. Они управляли моим телом, трое управляли, пока один насиловал, это продолжалось с 22:40 до 0:30», — говорится в выдержки из показаний.

Как следует из сообщения, девушка-полицейский смогла установить время преступления, потому что позвонила матери, как только её отпустили насильники-мучители.

Позже выяснилось, что изнасилованная — дочь заместителя руководителя управления Федеральной службы войск национальной гвардии России (Росгвардии) по Башкирии.

Читайте материал "Родственники изнасилованной в Уфе дознавательницы повели себя странно"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру