Вскрылись подробности избиения мальчика сестрой в Башкирии: босой терял сознание

Ребенок "был в шоковом состоянии"

Вскрылись новые детали нападения 22-летней жительницы Башкирии на своего 8-летнего брата, пишет РЕН ТВ.

Ребенок "был в шоковом состоянии"

Накануне сообщалось, что девушка из ревности предприняла попытку расправиться с мальчиком. Она рассказала матери, что отправилась с братом в библиотеку, а спустя некоторое время перестала выходить на связь. Потом женщине позвонил незнакомец с телефона дочери и заявил, что она находится в больнице.

По некоторой информации, девушка избивала и хотела задушить брата, а когда пришла с себя, принялась звать на помощь. Свидетели инцидента помогли доставить ее и мальчика в больницу. По их словам, девушка тащила парня на себе и просила о помощи.

"Смотрим - мальчик босиком, куртка расстегнута, лицо в синяках, снял фуфайку, дал ему под ногу, он сознание терял, я его на руки, прихватывал, передали фельдшеру, увезли в больницу. Невнятно говорили, кто такие, не объяснили, мальчик был в шоковом состоянии", - сообщили очевидцы.

Медик местной больницы рассказал, что в настоящее время состояние мальчика оценивается как средней тяжести, ему оказывают врачебную помощь. Его сестру положили в отделение психиатрии.

Читайте материал: "В Башкирии сестра приревновала брата и попыталась убить его телефонным шнуром"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру