Охранник Сергея Пенкина найден в машине с огнестрельным ранением

Причиной трагедии стали огромные долги

Охранник певца Сергея Пенкина госпитализирован в тяжелом состоянии утром 6 июня с пулей в голове. У мужчины были огромные долги, это послужило причиной трагедии.

Причиной трагедии стали огромные долги

Как стало известно «МК», 30-летний Игорь несколько последних лет работал охранником на даче певца Сергея Пенкина. Он выполнял разные поручения и был с артистом на короткой ноге — даже делился своими финансовыми проблемами. Они, собственно, и толкнули мужчину на роковой поступок.

Охранник в общей сложности задолжал 1 млн 300 тыс. руб., причем два кредита оформил на свою девушку, с которой познакомился год назад. На этом фоне постоянно были ссоры, и полгода назад барышня ушла от кавалера. Тем не менее она регулярно выходила с ним на связь, просила вернуть долги. Охранник постоянно высказывал грустные мысли.

Утром 6 июня пара встретилась, возник конфликт на этой почве. В порыве гнева охранник выскочил из дома на улице Ярцевская с травматическим пистолетом, сел в свою личную машину и заблокировал двери. На глазах девушки он произвел один выстрел и потерял сознание.

Девушка пыталась открыть дверь, но все было тщетно. Это сделали полицейские. В тяжелом состоянии раненого госпитализировали.

— Какой кошмар, — произнес Пенкин, когда ему рассказали об охраннике. — Неужели это из-за долгов? Я ему помогал как-то, знал о кредитах.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27991 от 7 июня 2019

Заголовок в газете: Охранник Сергея Пенкина из долговой ямы угодил на операционный стол

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру