В Подмосковье «особенная» школьница забеременела после изнасилования отцом подружки

Подозреваемый, уроженец Узбекистана, задержан

Насильника, из-за которого забеременела 11-летняя школьница, задержали подмосковные полицейские. Девочка даже не осознавала случившееся по причине умственной отсталости.

Подозреваемый, уроженец Узбекистана, задержан

Как стало известно «МК», ученица посещала коррекционную школу, так как имела индивидуальные особенности развития — она не могла понять инструкции учителя с первого раза, страдала рассеянностью внимания. Были проблемы с речью, словарным запасом, поэтому требовался индивидуальный подход. Мама занималась воспитанием дочерей (младшая родилась в октябре 2017 года) и нигде не работала. Школьница всегда была опрятна, иногда мама провожала и встречала ее из учебного заведения.

У пятиклассницы была подруга-ровесница, уроженка Узбекистана, которая жила в соседнем доме. Школьница время от времени ходила к ней в гости. Мама не подозревала, что во время этих визитов творится ужасное. 46-летний отец подружки Кахрамон уединялся с юной гостьей, раздевал и насиловал на кровати. Девочка вспомнила о четырех случаях - началось это летом 2018 года, а последний раз был в в январе 2019 года. Кахрамон ко всему прочему был домашним тираном - избивал свою родную дочь, поэтому обе девочки молчали.

Беременность открылась случайно. Мать школьницы заметила, что дочь стала много кушать и решила, что произошел гормональный сбой. Женщина отвела ее к медикам провериться, анализы, как ни странно, ничего не показали. Девочку, по совету педиатра, посадили на диету, но она продолжала просить дополнительные порции еды. На днях мать повела дочь на УЗИ брюшной полости и была ошарашена известием — дочь на 21-22 неделе беременности, плод развивается согласно сроку. Следующий осмотр рекомендован в 28-30 недель. В семье решили дождаться рождения малыша, его оформит на себя мать школьницы.

Женщина обратилась с заявлением в полицию, педофила задержали. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Изнасилование».

Подозреваемый.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27992 от 8 июня 2019

Заголовок в газете: 11-летняя школьница забеременела после изнасилования

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру