Массовая драка с убийством у метро "Электрозаводская" попала на видео

В результате поножовщины погиб один и ранены три уроженца Киргизии

Массовая драка у станции метро «Электрозаводская» на востоке Москвы, в результате которой один человек был убит, ещё трое получили ножевые ранения, попала на камеры видеонаблюдения.

В результате поножовщины погиб один и ранены три уроженца Киргизии
Фото: Pixabay

На кадрах, опубликованных телеканалом РЕН ТВ, видно, что в конфликте участвуют около 10 человек: одна группа преследует своих оппонентов, схватка завязывается на проезжей части среди потока машин, затем часть участников драки скрывается в метро. Видно, что некоторые из нападавших вооружены. Когда один из участников драки споткнулся и упал, к нему подбежали четыре человека и стали избивать ногами, затем перетащили его через дорогу и продолжили избиение.

Как стало известно «МК», группа молодых людей (все они уроженцы Киргизии, по 18-20 лет) отдыхала в национальном питейном заведении «Иссык-Куль» на Большой Семёновской улице. Этот ресторан работает до 6 часов утра. По словам администратора, гости весело проводили время, употребляя алкогольные напитки, и засиделись до окончания работы ресторана, почле чего всей толпой пошли к метро. Конфликт возник в районе пешеходного перехода. Кричали друзья на своём родном языке (по-русски они говорят очень плохо, с трудом назвали свои фамилии), поэтому очевидцы так и не поняли причину ссоры.

В ход пошла бутылка из-под шампанского, которую молодые люди прихватили с собой из ресторана, и ножи. Один человек получил смертельный удар, троих земляков отправили по больницам (у пострадавших ранение головы, груди и бедра соответственно).

Читайте также: Установлены личности пострадавших при массовой драке у метро «Электрозаводская»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру