В Ингушетии задержан вымогатель, шантажировавший замужних женщин интимными видео

Под горячую руку ревнивых мужей попали полицейские

В Назрани задержан мужчина, ставший причиной конфликта между группой местных жителей и полицией. В течение пяти лет Хасан Альтемиров с друзьями соблазняли замужних женщин, записывали с ними интимные видео и вымогали деньги, угрожая переслать кадры мужьям. Полицейские защищали госпитализированного Альтемирова от самосуда.

Под горячую руку ревнивых мужей попали полицейские

Напомним, Альтемиров попал в республиканскую клиническую больницу после того, как его вычислил один из обманутых мужей и ранил в ногу из пистолета. 19 июня родственники обиженной женщины и другие ревнивые мужья приехали в больницу и попытались прорваться к «Казанове» в палату. Полицейских, которые пытались остановить самосуд, избили.

Позже стало известно о задержании нескольких участников драки. По факту применения насилия к представителям власти в Назрани следственные органы следственного комитета РФ возбудили уголовное дело.

Как сообщает Telegram-канал Baza, Альтемирова успели увезти из палаты родственники. Спустя несколько суток мужчину задержали. Альтемирову может быть предъявлено обвинение в вымогательстве. По мнению многих жителей республики, в сложившейся ситуации «Казанове» лучше будет отсидеться в тюремных стенах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру