Число погибших в ДТП под Рязанью увеличилось до семи

Двое пострадавших госпитализированы

В Рязанской области в ДТП с участием микроавтобуса погибли семь человек. Авария произошла на трассе М-5 «Урал» около 5 часов утра в Сасовском районе. Пострадали восемь человек, двое из них отправлены в местную больницу.

Двое пострадавших госпитализированы
Фото: Pixabay

Как сообщили ТАСС в отделении скорой помощи Сасовской центральной районной больницы, семерых погибших отвезли в Шацк. «Двое пострадавших — один взрослый и один ребёнок — доставлены в Сасовскую больницу», - рассказали медики.

По словам руководителя пресс-службы УМВД по Рязанской области Александра Поташова, авария с участием микроавтобуса Mercedes Vito и внедорожника Toyota Land Cruiser произошла около 5 часов утра в Сасовском районе.

Представитель полиции также сообщил, что микроавтобус выполнял частную перевозку людей. «Это был не рейсовый автобус, информация уточняется», - отметил он.

По данным областного управления МЧС, информация о ДТП на трассе М-5 «Урал» поступила в 5:27. На ликвидацию последствий выехал один пожарный автомобиль и три человека личного состава Государственной противопожарной службы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру