Отец похоронит ульяновского подростка отдельно от убитой семьи

Юношу похоронят уже 19 августа

Стало известно, где будут похоронены члены семьи из села Патрикеево Ульяновской области, которые были убиты 16-летним подростком. Сам юноша, покончивший с собой после страшного преступления, будет похоронен а кладбище в Карсунском районе. Убитых им членов семьи похоронят в другом месте.

Юношу похоронят уже 19 августа

Отец 16-летнего подростка, который убил свою семью в селе Патрикеево Ульяновской области, сам похоронит своего сына. Это произойдет уже 19 августа на кладбище в Карсунском районе региона.

Что касается жертв молодого человека, то их похоронят 20 августа в селе Юрловка Базарносызганского района, рассказала министр семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области Ольга Касимова.

Ранее отец зарубившего семью школьника рассказал о последней встрече с сыном. По его словам, они виделись перед последним звонком, примерно 22 или 23 мая. "Мы вышли, шаурму покушали, я ему денежку дал, он сказал, что едет домой", - отметил мужчина.

Об убийстве семьи в селе Патрикеево Ульяновской области стало известно 18 августа. Подросток зарубил топором своих бабушку и дедушку, родную мать, а также двух четырехлетних близняшек - брата и сестру. После этого он покончил с собой. В предсмертной записке он отметил, что не желает, чтобы его родственники испытывали переживания, поэтому он "забирает" их с собой.

Читайте также: "Подростка-убийцу семьи из пяти человек похоронили в отцовском селе"

Друг подростка, убившего пятерых домочадцев, дал подробное интервью

Смотрите видео по теме

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру