Композитор фильма Скорсезе погиб вместе с женой и дочкой

Композитор фильма Скорсезе погиб вместе с женой и дочкой
Фото: Facebook

Известный 50-летний британский композитор Джонатан Гольдштейн, который работал над фильмом "Мыс страха" Мартина Скорсезе, погиб вместе со своей женой и Ханной и маленькой дочкой, когда летели рано утром в воскресенье из Швейцарии в Италию. Их самолет разбился и загорелся, передает Mirror.

Супруга Голдштейна Ханна Марцинович, также имела отношение к миру музыки, она работала с Лондонским симфоническим оркестром и филармоническим оркестром.

Когда самолет упал, двое местных жителей бросились к обломкам, в надежде помочь находившимся на борту, но не смогли приблизиться из-за взрыва и пламени.

Известно, что пара отправилась в путешествие из Лондона в субботу на своем самолете Piper PA-28 Arrow. Сначала они сделали посадку в Труа во Франции, а затем отправились в швейцарскую Лозанну и там остались на ночь. В воскресенье около 9 утра она полетели в итальянскую Перуджу. Авиакатастрофа произошла, когда они находились в полете чуть более часа.

Расследованием обстоятельств крушения самолета занимается Федеральное управление по расследованию безопасности полетов (SESE).

Джонатан был основателем и креативным директором Goldstein Music Group, которая производит и поставляет музыку для рекламы, вещания и кино, а также работала с HBO, Национальным театром и Королевской шекспировской компанией.

Трек Голдштейна Magical Moments в свое время занимает первое место в официальных британских классических чартах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру