Участницу конкурса красоты изуродовали сразу после шоу

Незнакомец избил девушку, сломав ей нос

В Великобритании участница конкурса красоты подверглась нападению сразу после шоу. Неизвестный мужчина напал на девушку и избил её, сломав нос. Теперь 27-летней Эмме Кларк необходима помощь хирургов.

Незнакомец избил девушку, сломав ей нос
Фото: Facebook

Как сообщает издание Metro, Эмма возвращалась домой в компании мамы и тёти с конкурса красоты, где дошла до финала. В какой-то момент к женщинам подошёл странный незнакомец, который был «очень зол». Кларк рассказала, что мужчина попытался завести с ней разговор, после чего накинулся на неё с кулаками, повалил и стал жестоко избивать. Девушка упала на землю, к ней на помощь поспешили её родственницы. Это спугнуло нападавшего, и он сбежал.

Кларк запомнила, что мужчина схватил её, и они оба упали, нападавший бил её по лицу. «Я услышала хруст и почувствовала, как потекла кровь», - рассказала девушка.

У Эммы перелом носа, она страдает от болей, у неё проблемы с дыханием, девушка не может выйти на улицу и боится смотреть в зеркало. Участница конкурса красоты признаётся, что чувствует себя «уродливой» и очень надеется на помощь хирургов. По подозрению в нападении полиция задержала 55-летнего мужчину, расследование продолжается.

Читайте также: Мужчина на самокате сбил женщину, грудничка и собаку на юге Москвы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру