Отец выпал из окна с детьми: спаслась только 4-летняя девочка

Мужчина не пожалел ее и годовалого сына

Отец с двумя малолетними детьми выпал из окна в Саратове после того, как жена заявила о разводе. По версии правоохранителей, мужчина находился под действием психотропных веществ.

Мужчина не пожалел ее и годовалого сына
Фото: vk.com/chpsaratov

Как стало известно «МК», трагедия произошла в центре Саратова на улице Белоглинской 1 октября. Случайный прохожий увидел, как с 9 этажа многоэтажки выпали мужчина с мальчиком и девочкой. Он и вызвал медиков. Прибывшие на место происшествия врачи попытались спасти 30-летнего Андрея (все имена изменены — ред.) и его годовалого сына, но не сумели. Они погибли. Четырехлетняя девочка сейчас находится в реанимации. За ее жизнь борются врачи, которые делают очень осторожные прогнозы на улучшение состояния ребенка.

О семье, в которой случилась трагедия, известно не много. По словам соседей, мужчина и женщина появились на Белоглинской совсем недавно. Они производили впечатление вполне обеспеченных людей. Их дочь посещала частный детский сад. Отец занимался бизнесом, мама воспитывала малышей.

В этот злополучный день супруги в очередной раз поссорились. Женщина во время скандала заявила супругу, что собирается подать на развод, и ушла из дома. не долго думая схватил малышей под мышки и распахнул окно... Когда дама вернулась домой, то узнала о трагедии. Бедной матери стало плохо, она едва не потеряла сознание Врачи привели ее в чувство. Полицейские между тем взломали дверь квартиры (она была заперта изнутри на щеколду) и впустили женщину в квартиру. Сейчас она находится под постоянным контролем психологов.

По данному факту Следственными органами СК РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Убийство малолетнего» и «Покушение на убийство». Однако, как уже ясно, судить будет некого. Полицейские подозревают, что мужчина употреблял наркотики.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру