Предложил сделать прививку и надругался: в Подмосковье ищут педофила-«врача»

Извращенец проник в квартиру 11-летней девочки под предлогом вакцинации от гриппа

Хитроумного и дерзкого извращенца, который, прикинувшись врачом, надругался над 11-летней девочкой прямо в квартире, ищут подмосковные правоохранители. Негодяй проник в жилище под предлогом вакцинации от гриппа.

Извращенец проник в квартиру 11-летней девочки под предлогом вакцинации от гриппа

Как стало известно «МК», 11-летняя Ира (имя изменено) живет в Мытищах и в минувший понедельник около 15.00 возвращалась из школы. Родители ребенка в это время были на работе (отец трудится администратором в ресторане, мать — продавцом в продовольственном магазине). Недалеко от дома Ира обратила внимание, что за ней идет мужчина. По описанию девочки, он был славянской внешности, среднего роста и телосложения, а одет в темную куртку с капюшоном. Школьница зашла в подъезд, незнакомец — следом. Здесь мужчина натянул на лицо медицинскую маску и представился Ире врачом, который проводит вакцинацию от гриппа. Наивная девчонка привела извращенца к себе в квартиру. Он приказал ей полностью снять одежду, стал играть с жертвой в доктора и пациента, заставлял трогать свой половой орган. После того как экзекуция закончилась, педофил спокойно ушел. Школьница пребывала несколько минут в ступоре и не понимала, что ей делать. Потом она все же решилась рассказать о произошедшем родителям, позвонив им по телефону. Те сразу же обратились в полицию.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера», — рассказали «МК» в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28102 от 16 октября 2019

Заголовок в газете: Педофил обольстил школьницу с помощью прививки

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру