Под Киевом разбилась насмерть известная мотоблогерша

Спасти девушку не удалось

Известный украинский блогер Елена, которая в Instagram под ником @kuzavini публиковала красочные фотографии своих поездок на мотоцикле, погибла в ДТП под Киевом.

Спасти девушку не удалось

Как сообщил портал dtp.kiev.ua, авария произошла накануне на Гостомельской трассе. Елена врезалась на своем мотоцикле в автомобиль "Фольксваген", который выруливал на дорогу с обочины.

Автолюбители незамедлительно вызвали на место "скорую помощь". И приехавшим медикам удалось на месте реанимировать пострадавшую. Однако затем по дороге в больницу девушка в результате полученных серьезных травм скончалась.

Украинские журналисты отмечают, что Елена помимо мотоциклов, часто размещала фотографии со своим мопсом. Теперь, вероятно, пес остался один, после гибели хозяйки.

Последнюю фотографию Елена разместила в Instagram два дня назад. Ее подписчики публикуют теперь под ней прощальные комментарии: "Вечного сезона, пусть земля тебе будет пухом!", "Осень забрала. Такая тёплая осень. Не верю. Почему таких добрых и позитивных людей всегда так рано забирают?... покойся с миром...".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру