В садик, в котором дети избили девочку, пришли "люди в форме"

В садик, в котором дети избили девочку, пришли "люди в форме"

Сотрудники специализированных органов пришли разбираться с произошедшим в детском садике № 236 в Ярославле. Там ранее дети избили свою одногруппницу. При этом воспитательница ничего не сделала для того, чтобы помешать экзекуции. Произошедшее заснял на видео один из местных жителей из окна своего дома.

Когда сотрудники были в кабинете заведующей, возле двери столпились родители детей, которые ходят в этот садик и молодой человек, снимавший все на видео.

Говоря о воспитательнице, местный бухгалтер отметила, что родители о ней очень хорошо отзывались." И группа у нее немаленькая, 28 детей", - приводит ее слова 76.RU.

Ранее в Сети появилось видео избиения девочки в местном детском саду. На кадрах видно, как двое ребят пинают ногами лежащую на земле одногруппницу. Затем к избиению присоединяется третий ребенок. Поблизости была воспитательница, но она полностью проигнорировала издевательства над ребенком со стороны одногруппников. В ситуацию она вмешалась только, когда те уже разошлись. При этом, вместо того, чтобы утешить девочку, на нее накричала.

Позднее стало известно, что педагог будет уволен.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру