В детскому саду Ярославля толпа побила девочку на глазах воспитательницы

Женщина не стала вмешиваться в происходящее, а потом наорала на пострадавшую

Скандал произошел в одном из детских садов Ярославе. Во время прогулки несколько детей побили одногруппницу, издеваясь над ней. Все это происходило на глазах воспитательницы, которая безучастно наблюдала за происходящим.

Женщина не стала вмешиваться в происходящее, а потом наорала на пострадавшую

О произошедшем стало известно после того, как в Сети появилось видео избиения девочки. На опубликованных кадрах двое ребят пинают ногами лежащую на земле одногруппницу. Вскоре к экзекуции присоединяется третий ребенок. В какой-то момент один из участников начинает прыгать ногами на девочку.

По словам автора видео Никиты Макарьина, сперва казалось, что дети просто играют. Но когда избитая девочка заплакала, стало ясно, что это была не игра. К слову, поблизости была воспитательница. Макарьин рассказал, что она полностью проигнорировала издевательства над ребенком со стороны одногруппников и вмешалась в ситуацию, только когда те уже разошлись. Однако, вместо того, чтобы утешить девочку, женщина ей "добавила".

"Ребёнок плакал, в конце воспитательница подошла и накричала на него за то, что там валяется", - цитирует Макарьина 76.ru.

Руководство детского сада отказалось давать какие-либо комментарии к видео, а в департаменте образования мэрии города пообещали, что разберутся в произошедшем.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру