Посетитель московского фитнес-центра умер после тренировки в бассейне

У 58-летнего мужчины оторвался тромб

Мужчина скончался во время тренировки по плаванию в сетевом фитнес-центре на северо-востоке столицы. По предварительному диагнозу врачей, у несчастного оторвался тромб из-за длительных физических нагрузок.

У 58-летнего мужчины оторвался тромб

Как стало известно «МК», трагический инцидент произошел 10 ноября поздно вечером в 12-м проезде Марьиной рощи. 58-летний Юрий Алексеевич занял дорожку в плавательном бассейне. После того, как мужчина сделал несколько длительных заплывов, он решил выйти из бассейна и попить.

- Он вылез из воды и пошел к кулеру, - рассказал тренер фитнес-центра Алиса. - Неожиданно клиента зашатало из стороны в сторону. Он сделал пару шагов, опрокинулся навзничь и разбил головой стеклянную дверь тренерской. Я к нему подбежала и стала проверять пульс. Мужчина в это время еще подавал признаки жизни. Тогда я стала делать искусственное дыхание, но он умер, не приходя в сознание, до приезда «скорой помощи». Врачи сказали, что у пострадавшего по всем внешним признакам оторвался тромб.

По данному факту правоохранительные органы проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру