Начальство обвинило впавшего в кому после ЧП на заводе рабочего в пьянстве

Начальство обвинило впавшего в кому после ЧП на заводе рабочего в пьянстве

Житель Челябинска получил тяжелейшие травмы при падении двухтонной трубы на заводе, на котором он работал. При этом супруга утверждает, что начальство пытается скрыть инцидент. Вместо этого он доставило рабочего в больницу под видом пьяного.

Как сообщает 74.RU, коллеги утверждают, что пострадавший якобы случайно упал во время празднования в доме у начальника.

Жена утверждает, что 26 декабря ее супруг поехал на работу. В составе бригады он разбирал старые цеха завода. Вечером того же дня ей позвонили знакомые и сообщили, что муж в больнице.

По ее словам, начальство дало указания скрывать произошедшее. С пострадавшего рабочего в цеху сняли рабочую спецовку. У него забрали пропуск и вынесли с территории завода. Затем мужчину на обычной машине отвезли в городскую больницу Копейска. Там врачам рассказали, что пациент был на праздновании наступающего Нового года в гостях у начальника. Он якобы в пьяном состоянии упал с высоты своего роста.

Однако спустя сутки супруга пострадавшего узнала, что с ним в больнице "ничего не делают". Официально туда его доставили как якобы бесхозного. Его перевели в областную больницу в Челябинске, где пострадавший впал в кому. И только там врачи сделали ему компьютерную томографию. В итоге у рабочего обнаружили перелом шеи и обширное кровоизлияние. При повторной томографии оказалось, что у него коронарное кровоизлияние.

Позднее супруге стали поступать угрозы по телефону. У нее требовали не обращаться в полицию. В противном случае, семья могла остаться "во всем виноватой и без всякой помощи". Тем не менее, заявление родственники пострадавшего уже написали.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру