Маньяк, орудовавший в гостинице «Измайлово», использовал нестандартную уловку

Мужчина говорил, что он сотрудник полиции, который получил ранение в голову

Сексуальный маньяк, который прикидывался полицейским, пойман на востоке Москвы. Извращенец приглашал девушек на свидания и обманом заманивал к себе в гостиничный номер, где насиловал. Следственный комитет просит возможных жертв, которые по каким-либо причинам не обратились в органы, сообщить о преступлении.

Мужчина говорил, что он сотрудник полиции, который получил ранение в голову

Как удалось выяснить «МК», 38-летний ранее судимый за экономические преступления уроженец Курганской области Сергей в Москве работал таксистом и занимался перепродажей запчастей. Своих жертв он находил на сайтах знакомств. Мужчина приглашал девушек на свидания в гостиничный комплекс «Измайлово». Он рассказывал дамам, что работает оперативным сотрудником в полиции и в какой-то момент во время встречи начинал жаловаться на здоровье. Сергей говорил, что в холле гостиницы очень шумно, мол, его сильно беспокоит некое ранение, полученное на службе, и просил проводить его до номера. Оказавшись у двери, маньяк затаскивал девушку к себе и насиловал. Пока известно о двух подобных инцидентах. Первый случился в начале августа 2019-го года. Второй - в конце января этого года, когда маньяк надругался над гостьей в извращенной форме.

Как сообщили «МК» в пресс-службе ГСУ СК по Москве, мужчине предъявлено обвинение по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера». На днях он был арестован.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28193 от 12 февраля 2020

Заголовок в газете: «Гостиничный маньяк» завлекал жертв головной болью

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру