Кубанец зарубил топором супругов, отказавшихся купить у него мясо

Об этом сообщают следователи

Ссора между двумя мужчинами, один из которых покупал у другого мясо, закончилась двойным убийством и поджогом дома, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

Об этом сообщают следователи

По версии следствия, шесть лет назад продавец мяса и его потенциальный покупатель подрались, не сумев договориться, а когда жена покупателя вышла во двор с топором, чтобы помочь мужу, нападавший отнял топор у нее и зарубил обоих супругов. Тела он занес в дом, после чего поджег его. Мужчина также подозревается в том, что он завладел ювелирными украшениями потерпевших.

На протяжении долгого времени убийцу найти не удавалось, однако в 2018 году у следователей появились свидетельства, что таковым является мужчина, отбывавший административное наказание в спецприемнике местного ОМВД в ноябре 2018 года, который попытался бежать, ударив инспектора по голове и нанеся ему закрытую черепно-мозговую травму.

Недавно другое двойное убийство было раскрыто псковскими следователями через 12 лет после того, как оно произошло. Как оказалось, жестокое убийство совершил ныне 40-летний пскович, ранее побывавший в тюрьме за преступление на сексуальной почве.

Читайте материал "Спустя 12 лет псковские следователи раскрыли двойное убийство"

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру