СМИ: названа причина смерти пропавшего замминистра Леонида Ошарина

Замглавы департамента культуры Москвы Леонид Ошарин умер от сильной кровопотери в результате колото-резанного ранения грудной клетки. Об этом сообщает сайт KP.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Как утверждается, рана оказалась неглубокой, однако из-за нее у мужчины были повреждены сосуды.

СМИ: названа причина смерти пропавшего замминистра Леонида Ошарина
Фото: пресс-служба Театра Маяковского

Помимо этого отмечается, что в помещении, где было обнаружено тело чиновника, оперативники обнаружили 315 000 рублей и обручальное кольцо, которое мужчина снял перед смертью.

Два дня назад в Крыму было найдено тело объявленного до этого пропавшим Ошарина. Ранее МК писал, что при чиновнике не нашли паспорт, хотя без документа он не смог бы долететь до Сочи.

Ошарин не только занимал должность заместителя главы департамента культуры столицы, но также был директором двух театров: Et Cetera и Театра им. Маяковского. До сих пор неизвестно, зачем он отправился из Москвы в Краснодар месяц назад, а немного позднее в Ялту, однако сообщается, что он снял квартиру в апартаментах на Пушкинской, 21 и внес предоплату за месяц еще 26 марта.

Читайте материал «Вдова погибшего Ошарина посетила квартиру, где нашли его тело»

Загадочная гибель замглавы департамента культуры Москвы Леонида Ошарина: последние фото

Загадочная гибель замглавы департамента культуры Москвы Леонида Ошарина: последние фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру