СМИ: врач с коронавирусом выпала из окна больницы в Москве

По имеющимся данным, женщина погибла

По данным ряда СМИ и телеграм-каналов, в столице погибла врач, госпитализированная с коронавирусом. Причиной смерти, как сообщается, стала не инфекция, а травмы, полученные при падении из окна.

По имеющимся данным, женщина погибла

Телеграм-канал "112" сообщил, что в Москве погибла врач, госпитализированная в медучреждение из-за коронавируса COVID-19. Информацию подтверждает телеканал РЕН. Утверждается, что речь идет о заведующей отделением скорой медицинской помощи подмосковного Звездного городка.

"Тело Натальи Лебедевой было обнаружено под окнами медучреждения с травмами, характерным для падения с высоты", - говорится в сообщении "112".

По данным канала, врач поступила в 83-ю больницу 20 апреля. Также сообщается, что медику, по некоторым данным, высказывали обвинения в связи с тем, что она якобы не приняла достаточных мер для обеспечения безопасности сотрудников и допустила заражение нескольких подчиненных.

РЕН сообщает, что женщина погибла 24 апреля.

Ранее похожая трагедия произошла в Красноярске. И.о. главврача госпиталя для ветеранов войн выпала из окна, но, к счастью, осталась жива. СМИ сообщали, что врач была против перепрофилирования госпиталя под инфекционную больницу для пациентов с коронавирусом и сообщала о нехватке средств защиты для медиков и их неготовности работать по данному профилю.

Читайте также: "Сотрудники рассказали шокирующие подробности о госпитале, где выпала из окна главврач"

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру