"Брат лез в трусы, отец душил": студентка КиТа обвинила семью

Сейчас она скрывается у друзей

23-летняя студентка Санкт-Петербургского института Кино и телевидения обвинила свою семью в сексуальных домогательствах и жестоком избиении. Спасло девушку только то, что она успела отправить крик о помощи в Instagram и блогеры приехали за ней и увезли.

Сейчас она скрывается у друзей
Кадр видео Mash на Мойке.

Девушка рассказала, что ее старший брат стал приставать к ней еще два года назад, передает телеграм-канал "Mash на Мойке". Тогда она осталась у брата на ночь, а он стал лезть к девушке в трусы, под футболку и пытался поцеловать, рассказала студентка.   А 9 мая этого года, когда семья собралась на даче, он снова стал к ней домогаться. Когда девушка рассказала все родным, ей никто не поверил. При этом брат, занимающийся силовыми видами спорта, набросился на нее, нанес несколько ударов по голове, а потом стал топить.

Отец посчитал, что подобными "театральными истериками" дочь заразилась в своем творческом институте. Мать назвала сумасшедшей. Досталось девушке несколько пощечин и от жены брата.

Тогда девушка попыталась спрятаться в комнате отца, у нее даже стали появляться мысли о сведении счетов с жизнью. Однако родственники вытащили ее на веранду, связали и снова начали бить, причем ногами по голове, как уверяет студентка. 

Девушка претворилась, будто потеряла сознание, а сама в этот момент успела передать в Instagram, что ей срочно нужна помощь. Когда об этом узнал отец, он рассвирепел и стал душить дочь шнуром за то, что она позорит семье. Довести до конца задуманное он не сумел и вскоре за девушкой приехали знакомые и настояли, что увезут ее.

Сейчас студентка скрывается у друзей и требует наказать семью по закону. В этой истории предстоит разбираться правоохранителям.

Читайте материал: "Актриса Наталья Бочкарева смело показала грудь на пляже".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру