Друзья погибшей блогерши Тропицель озвучили детали ее гибели

"Как будто предчувствовала свой уход"

Супружеская пара, у которой на Бали проживала российская блогер Настя Тропицель, 21 июня погибшая в результате аварии, рассказала журналистам о странном поведении девушки за несколько дней до трагедии.

"Как будто предчувствовала свой уход"
Фото: instagram.com/nastyatropi/

Как сообщает "Комсомольская правда", друзья популярного блогера-миллионика Насти Тропицель, погибшей 21 июня на Бали в результате ДТП, рассказали некоторые подробности этого рокового дня. Андрей и Анастасия Лебедевы подтвердили, что за сутки до гибели девушка поссорилась с отцом, отчитавшим ее за легкомысленное поведение, после чего она "проплакала всю ночь".

"За семь часов до аварии мы разговаривали с ней, утешали. У нее было тяжелое эмоциональное состояние из-за ссоры с отцом", - рассказали молодые люди.

Что касается деталей самой аварии, Лебедевы подчеркнули, что никакого алкоголя Тропицель не употребляла, так как была веганом. И мотоциклетный шлем при падении на ней был, он слетел уже в момент чудовищного удара об асфальт.

"Настя ездила очень аккуратно... Но на трассе у нее произошел воблинг. От этого никто не застрахован, из него могут выйти только профессиональные спортсмены. Она... знала об этом понятии, но не справилась с управлением", - рассказали они.

Кроме того супруги отметили, что за некоторое время до трагедии Настя "как-будто что-то почувствовала". Она сообщила, что ей необходимо закончить все дела, а свой новый проект, который планировала вскоре запустить, пророчески назвала "Разгон в новую жизнь".

"Страшно теперь это читать. Потом она переделала название: "На взлет", - рассказали Лебедевы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру