Выставлена на продажу квартира, где сестры Хачатурян убили отца

Жилье с криминальной историей оценено в 9,5 млн рублей

Квартира участника одной из самых громких криминальных драм последнего времени — Михаила Хачатуряна, убитого тремя дочерьми — выставлена на продажу. Соответствующее объявление появилось на профильном сайте по реализации жилья. 

Жилье с криминальной историей оценено в 9,5 млн рублей

Как стало известно «МК», решение продать квартиру приняли мать Хачатуряна Лидия Мартиросовна  и две дочери — Марина  и Наира. Вскоре после трагедии, произошедшей два года назад, Лидия Хачатурян съехала на съемную квартиру. Сейчас она практически прикована к постели, после двух переломов, и находится под опекой дочери Марины. Поскольку семья испытывает денежные затруднения, квартира была выставлена на продажу. Предварительно ее освятили. Квартира оценена в 9,5 млн рублей, ее площадь 52,2 кв. метра, она расположена на 3 этаже 12-этажного дома по Алтуфьевскому шоссе. Претендентов довольно много, хотя одна из соседок, с которой у Лидии Хачатурян плохие отношения, пытаясь насолить, рассказала о криминальной подноготной квартиры риэлтору. Родственники Михаила настаивают, что непосредственно убийство было совершено на лестничной площадке, поэтому именно у жилплощади нет никакой подоплеки. 

В убийстве Михаила Хачатуряна обвиняются три его дочери, одна из которых несовершеннолетняя. В свое оправдание девушки говорят, что отец много лет издевался над ними, в том числе устроил сексуальный террор.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28298 от 29 июня 2020

Заголовок в газете: Квартира, в которой сестры Хачатурян убили отца, уйдет с молотка

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру