Адвокат Ефремова: в момент ДТП в машине могло быть 10 человек

Адвокат Ефремова: в момент ДТП в машине могло быть 10 человек

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев сказал, что не будет отвечать на вопрос о том, был ли его подзащитный за рулем в момент смертельного ДТП на Садовом кольце.

"На вопрос, был ли он за рулем, я отвечать не буду", - подчеркнул он в эфире телеканала "Россия 1". По его словам, следствие и суд устанавливают, кто именно совершил конкретное деяние.

Пашаев указал на то, что возможно, там 10 человек находилось, а возможно, был один.

При этом он подчеркнул, что "Ефремов был в машине и до, и после, и в момент ДТП". Адвокат отметил, что сам артист ничего не помнит. При этом Пашаев назвал себя специалистом по уголовным делам. Он отметил, что если что-то заявил, значит, у него "что-то было конкретное".

Он также напомнил, что сотрудники ДПС приехали уже после ДТП. По его словам, Ефремов говорил, что признает свою вину, так как, по вине его машины погиб человек.

"Но есть определенные моменты, они не связаны ни с техническим состоянием автомобиля, ни с экспертизой", - сказал адвокат.

Ранее Пашаев заявил, что Ефремов не признает своей вины в ДТП, однако признает, что оно было совершено его автомобилем. Это дало повод рассуждать о присутствии в машине другого человека.

Читайте материал "В машине Ефремова нашли следы постороннего: "бычки" с гашишем"

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру