Российские школьники сняли на видео жестокое избиение сверстницы

Причиной конфликта якобы стали оскорбления в соцсетях

В российском городе Красноуральске (Свердловская область) четверо школьников избили шестиклассницу из-за ссоры в соцсетях. Видео с издевательствами над девочкой малолетние садисты выложили в Сеть.

Причиной конфликта якобы стали оскорбления в соцсетях

Как сообщает URA.RU, на 13-летнюю школьницу напали сразу четверо подростков — два мальчика и две девочки. Примечательно, что ранее она с ними дружила.

На записи, которая длится 22 минуты, школьники по очереди бьют свою жертву руками и ногами, таскают за волосы, а также угрожают «подвесить на дереве». В какой-то момент один из подростков наносит сидящей на земле сверстнице удар коленом в голову. Школьница заливается слезами, но это лишь раззадоривает мучителей и они с ещё большим усердием продолжают ее избивать.

Конфликт якобы разгорелся после того, как потерпевшая грубо выразилась в адрес своей знакомой в социальной сети. Та, в свою очередь, предложила своим друзьям наказать обидчицу. При этом сама девушка в этой криминальной разборке участие не принимала, поскольку находилась с родителями на даче, отмечает KP.RU.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области отметили, что потерпевшая не получила существенных травм. В полиций пригласили всех участников разборки вместе с родителями на воспитательные беседы. На родителей оформили административные протоколы за ненадлежащее поведение отпрысков, а самих подростков поставили на учет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру