Ефремов отказался признавать вину в ДТП: "Ничего не помню"

Ефремов отказался признавать вину в ДТП: "Ничего не помню"

тестовый баннер под заглавное изображение

Актер Михаил Ефремов заявил, что ничего не помнит об аварии в центре Москвы, в которой погиб водитель Сергей Захаров. В связи с этим он не может признать вину.

В зале Пресненского суда Москвы он подчеркнул, что ему понятно предъявленное обвинение. "Как я могу признать свою вину, когда ничего не помню?" - добавил артист.

Ранее актер, который прибыл в Пресненский суд Москвы для участия в заседании по делу о смертельном ДТП, попросил сделать замечание адвокату потерпевшей стороны. Тот до этого заявил о "похрюкивании в суде" артиста.

По версии следствия, Михаил Ефремов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал ДТП с участием другого автомобиля. В результате аварии погиб водитель Сергей Захаров.

Не признавший вину Михаил Ефремов углубился в мобильник: кадры суда

Смотрите видео по теме

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Город
Сегодня
13 августа 2025 г.
30°
Weather icon
Облачно
Ощущается как 34°

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру