СМИ: пьяные чеченцы в Крыму устроили дебош в доме пенсионера

Очередной конфликт гостей и местных

Жители поселка Каменка под Симферополем сообщили журналистам о жутком происшествии, случившемся с их односельчанином. По словам граждан, прибывшие из Чечни то ли туристы, то ли переселенцы напились и залезли в дом пенсионера по соседству.

Очередной конфликт гостей и местных

Один из участников ЧП рассказал "Подъему", гости из южной республики некоторое время назад арендовали в поселке дом и жили в нем "целой общиной, почти 40 человек". Минувшей ночью, рассказал гражданин, арендаторы усугубили с алкоголем и решили залезть на соседний участок, когда же хозяин потребовал от них убираться, они принялись оскорблять старика.

По словам собеседника издания, соседи быстро отреагировали и дали дебоширам отпор.

"Так избили "гостей", что те в прямом смысле уползли со двора", - рассказал источник.

Он добавил, что арендаторы якобы и раньше вели себя агрессивно, но этот случай переполнил чашу терпения крымчан.

"Подъем" уточняет, что ни одна из сторон конфликта в полицию не обращалась.

Ранее, после других конфликтов крымчан и приезжих, о которых становилось известно СМИ, тоже никто не спешил писать заявления. Например, в начале лета агрессивно настроенная молодеж из южных республик напала на чиновника ялтинской администрации. Поводом стало то, что мужчина сделал им замечание: вели себя слишком шумно и нарушали общественный порядок. На чиновника набросились все вместе, с чем-попало в руках. Тот, правда, оказался спортсменом и сумел постоять за себя.

Читайте также: "Из Крыма выслали чеченцев, избивших арматурой чиновника"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру