Сын брянского вице-губернатора потерял кресло чиновника после смертельного ДТП

Сын брянского вице-губернатора потерял кресло чиновника после смертельного ДТП

Брянское управление госавтодорнадзора уволило Максима Резунова, сына вице-губернатора Брянской области Александра Резунова, после смертельного ДТП с его участием. Как сообщает "Дождь", об этом в ведомстве заявили журналистам в ответе на соответствующий запрос. Указывается, что на теперь уже прежнем месте работы в обязанности Резунова-младшего входил контроль международных транспортных перевозок.

ДТП с участием автомобиля Максима Резунова произошло в Брянске 19 сентября. В автомобиле, в который врезался внедорожник сына чиновника, пострадали четыре человека. Один из пострадавших - молодой мужчина - вскоре скончался в больнице. Очевидцы сообщали, что Резунов был в состоянии алкогольного опьянения и пытался сбежать. При этом местные СМИ сообщали, что ранее полный тезка сына вице-губернатора становился фигурантом дела о "пьяной езде", но дело было закрыто.

После возбуждения спустя несколько дней после ДТП уголовного дела вице-губернатор Резунов объявил о своей отставке. Это произошло накануне инаугурации губернатора региона Александра Богомаза, переизбранного на новый срок.

Читайте также: "Брянский вице-губернатор подал в отставку после "пьяного" ДТП сына"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру