Сбитый Викторией Коротковой из шоу «Холостяк» мужчина беспробудно пил

По словам матери, он скатился на дно после ухода супруги

Звезда популярного ток-шоу с певцом Егором Кридом Виктория Короткова насмерть сбила пешехода на Кутузовском проспекте. По предварительной версии, девушка слишком поздно заметила мужчину, переходившего проезжую часть в неположенном месте.

По словам матери, он скатился на дно после ухода супруги

Как стало известно «МК», авария произошла вечером 6 октября на Кутузовском проспекте. В районе съезда на Минскую улицу 39-летний безработный москвич Александр решился перейти проезжую часть в не установленном для этого месте. Пешеход даже не обратил внимания на приближающийся автомобиль «Гелендваген». 25-летняя участница популярного ток-шоу «Холостяк» Виктория Короткова, находившаяся за рулем внедорожника, заметила мужчину в последний момент. Избежать ДТП девушка не смогла и совершила наезд. От удара Александра откинуло на встречку, где на него наехал автомобиль «Ягуар», двигавшийся по крайней левой полосе в направлении центра. От полученных травм пешеход скончался на месте. Что касается Виктории, то она с подозрением на сотрясение головного мозга была госпитализирована.

Внедорожник, за рулем которого находилась девушка, принадлежит владельцу крупной аптечной сети Рагиму Шамшилову. По словам бизнесмена, на следующий день после ДТП он пребывал в неведении относительно здоровья своей подруги и повреждений автомобиля.

— Мы практически не общаемся с ней сейчас, — поделился предприниматель. — Так получилось, что машина Виктории сейчас в ремонте, и наши общие знакомые попросили меня дать ей на время автомобиль. Я не знаю, куда и зачем она ехала.

Погибший Александр злоупотреблял алкоголем. Дурное пристрастие было связано с проблемами в личной жизни.

— Саша всегда был очень отзывчивым, веселым, такой рубаха-парень, — рассказала убитая горем мать. — Раньше он работал официантом в очень популярном в то время развлекательном центре на Новом Арбате. Чаевые хорошие всегда были. Тогда он и познакомился со своей будущей супругой. Через некоторое время сыграли свадьбу, у Саши родился сын. Ему тогда 22 года всего было. А через пять лет жена решила уйти от него. Сын переживал, начал выпивать, перестал ходить на работу. Последние 12 лет толком нигде не работал, я его одна тянула на свою пенсию. Он мог пропасть на несколько дней из дома.

По словам женщины, в день трагедии она еще с утра уехала к младшей дочери. Александр отсыпался дома. Когда она вернулась, то сына уже не было. Куда и зачем он отправился, она даже не может предположить.

В сети появилось видео с места ДТП на Кутузовском проспекте

Смотрите видео по теме

Читайте также: "Появились кадры с места смертельного ДТП на Кутузовском: "Это ужас!"

Звезда ТВ-шоу "Холостяк" Виктория Короткова насмерть сбила пешехода: фото девушки

Звезда ТВ-шоу "Холостяк" Виктория Короткова насмерть сбила пешехода: фото девушки

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28383 от 7 октября 2020

Заголовок в газете: Охотнице за богатыми холостяками попался пьяный пешеход

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру