Стала известна причина нападения на полицейских у здания ГУ МВД

Шесть лет назад мужчину не простили за аналогичное преступление

Задержанный за нападение на двоих сотрудников оперативного полка полиции, охранявших здание ГУ МВД по Москве на Петровке, ранее уже был судим за схожее преступление. Произошло это ровно 6 лет назад также в столице. Возможно 30-летний мужчина затаил обиду на всю полицию — ведь тогда его отказались простить, несмотря на примирение с пострадавшим.

Шесть лет назад мужчину не простили за аналогичное преступление

Как стало известно «МК», 28 октября 2014 года Аслан Байсангуров был задержан за брань в общественном месте. Его доставили для составления административного протокола в ОМВД по Тверскому району. Здесь уроженец Махкачкалы совсем разбушевался и ударил в глаз старшего сержанта полиции.

Байсангурову дали год колонии. Он пытался обжаловать приговор, ссылался на то, что его мать — инвалид 2 группы и находится целиком на его попечении, как и бабушка. На Аслана прислали многочисленные положительные характеристики его земляки. Более того представитель потерпевшего также просил снизить наказание, так как Байсангуров полностью примирился с сержантом и возместил ему ущерб. Но суд оставил приговор в силе.

В субботу Байсангуров попытался избить двоих полицейских. Возможно, он вспомнил события 6-летней давности и решил выместить злость на органы внутренних дел на первых встречных стражах порядка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру