Мужчина зарубил жену топором в салоне красоты: "Хотела квартиру отсудить"

Злоумышленника задержали на месте преступления

В Ленинградской области задержали ревнивца, набросившегося с топором на свою супругу в разгар рабочего дня. От полученных ранений женщина скончалась на месте.

Злоумышленника задержали на месте преступления

Трагедия произошла днем, 11 ноября в салоне красоты во Всеволожском районе, сообщает портал 78.ru. Женщина делала маникюр клиентке, когда в помещение ворвался ее муж. Как уточнили в СК, сначала мужчина несколько раз выстрелил в лицо супруге из травматического оружия, а затем нанес ей смертельный удар топором.

Учинивший расправу супруг и не думал скрываться с места происшествия - сейчас он даёт показания в отделе полиции. Уроженец Белоруссии Сергей Шпак утверждает, что на преступление его толкнула ревность. 

Между тем, подруга жертвы рассказала «Подъему», что Шпак зарубил жену из-за имущественного спора. По её словам, мужчина давно угрожал избраннице, а пару недель назад отрезал ей ножом косу. «Он ей купил квартиру год назад. Она хотела квартиру отсудить у него. Я её осуждала даже - так нельзя с мужчинами. Она провокатор ещё тот», – заявила собеседница издания.

Днем ранее в Горно-Алтайске был задержан мужчина, избивший бывшую жену, а затем набросившийся на нее с топором. Инцидент произошел из-за того, что женщина отказалась вернуться к экс-супругу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру