В Москве школьница "случайно понюхала" кокаин и попала в больницу

В Москве школьница "случайно понюхала" кокаин и попала в больницу

Восьмиклассницу в Москве госпитализировали с кокаиновым отравлением. Медикам 14-летняя школьница рассказала любопытную историю о том, как в ее организме оказалось наркотическое вещество.

В районе Аэропорт девочка-подросток якобы увидела на подоконнике дома свёрток в изоленте. Она подошла к нему и открыла из любопытства. Внутри был белый порошок, и школьнице он случайно попал в нос. В итоге она поняла, что это запрещенное вещество.

Тем не менее, небольшой дозы якобы хватило для того, чтобы юная москвичка оказалась в больнице. О произошедшем узнала полиция, сообщает Telegram-канал Mash.

Однако, судя по всему, восьмикласснице не поверили. На ее отца завели административное дело за потребление наркотика несовершеннолетней дочерью. Между тем весной 2020 года она уже попадалась на аналогичном проступке. Тогда все тоже якобы было случайно.

Бабушка девочки подчеркнула, что не верит в то, что внучка могла специально принять вещество. При этом она уточнила, что школьница общается с некой компанией, что родственникам не нравится.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру