Двухлетний сын бизнесмена утонул на вечеринке родителей в новосибирской сауне

Двухлетний сын бизнесмена утонул на вечеринке родителей в новосибирской сауне

Трагедией закончилось для алтайского бизнесмена празднование дня рождения брата жены в одной из саун Новосибирска, сообщает сайт KP.RU. Во время вечеринки погиб сын предпринимателя.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, накануне родственники собрались в в сауне «Майами Бис», чтобы отметить день рождения дяди мальчика. Семья погибшего мальчика специально приехала на торжество  из Алтая. Отец мальчика является предпринимателем, а мать - сестра виновника торжества.

Взрослые взяли на вечеринку и детей. При этом взрослые находились на втором этаже, предоставив детям развлекаться одним на первом этаже, где располагались водные горки и бассейн.

При этом взрослые не устраивали в заведении попойку, практически все были трезвыми. Более того, они подперли проход в бассейн диваном, чтобы дети туда не бегали. Однако двухлетний сын алтайского гостя все-таки туда пробрался и свалился в воду. Когда взрослые хватились малыша, он уже утонул.

"Попытались сделать искусственное дыхание, вызвали скорую, но ребенка спасти не удалось", - добавил источник.

В настоящий момент по факту ЧП проводится проверка. Не исключено, что в отношении родителей мальчика может быть возбуждено уголовное дело, которое грозит лишением свободы до трех лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру