Двенадцатилетний мальчик застрелил бандита при вооруженном ограблении

Двенадцатилетний мальчик застрелил бандита при вооруженном ограблении

В США полиция сообщила, что 12-летний подросток застрелил злоумышленника во время вооруженного ограбления в Северной Каролине. Инцидент произошел в субботу.

По данным полицейского управления,  бандиты напали на квартиру в масках. Они открыли огонь и подстрелили 73-летнюю женщину. Ее обнаружили полицейские, которые были вызваны соседями, услышавшими стрельбу.

Второй человек с огнестрельным ранением был найден на перекрестке в половине квартала от квартиры. Полиция опознала его как 19-летнего Халила Херринга из Голдсборо.

Обе жертвы стрельбы были доставлены в местную больницу, где, по данным полиции, Херринг скончался от полученных ран. По данным полиции, 73-летняя жертва прошла курс лечения и находится в стабильном состоянии.

По предварительным данным, Херринг был одним из двух подозреваемых в масках, которые «ворвались» в квартиру, «потребовали деньги» и выстрели в пожилую женщину.

12-летний подросток, который проживал в этом доме, выстрелил в подозреваемых в порядке самообороны, чтобы «заставив их покинуть этот район», сообщили в департаменте.

В ведомстве заявили, что обвинений против несовершеннолетнего стрелка не будет выдвинуто.

По факту вооруженного ограбления и стрельбы ведется расследование, пишет ABC.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру