Дочь жертвы убийства в Котельниках будет добиваться опеки над братом

Старшие дети убитой готовы на все, лишь бы мальчика не передали их родному отцу

Старшая дочь убитой в Котельниках молодой женщины планирует добиться разрешения оформить опеку над младшим братом. На семейном совете единогласно решено сделать все возможное, чтобы мальчик остался с родными в Москве.

Старшие дети убитой готовы на все, лишь бы мальчика не передали их родному отцу
Фото: ГСУ СК РФ по Московской области.

Как стало известно «МК», убитая сегодня утром жительница подмосковного города Котельники 40-летняя Лейла проживала в одной из многоэтажек с гражданским мужем 30-летним Самвелом и двумя детьми от предыдущего брака: 21-летней дочерью и 9-летним сыном. Старший сын женщины ( юноше уже исполнилось 19 лет) жил отдельно на юге столицы. По словам соседей, семья производила очень приятное впечатление. Всегда приветливые, вежливые. Самвел занимался бизнесом, у мужчины было несколько торговых точек на рынке «Садовод».

Женщина разошлась с первым мужем несколько лет назад, однако официально расторгла брак с ним в 2019 году. Через некоторое время после развода бывший супруг уехал из России к себе на родину в Азербайджан.  По словам  старшего сына убитой, они не поддерживают отношения с родным отцом и вообще не хотят что-либо слышать про этого человека. В ближайшие дни дочь и младший сын Лейлы планируют перебраться в квартиру к старшему брату. Девушка хочет оформить опеку над младшим братом, чтобы ребенок остался жить в России. Гражданский муж погибшей обещал оказывать детям своей сожительницы финансовую помощь до тех пор, пока они не найдут работу, и не станут самостоятельно зарабатывать. 

Читайте также: "В убийстве братом сестры в Котельниках нашли национальный подтекст"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру