Подмосковная учительница начальных классов забила мужа до смерти

Переломаны почти все ребра

В подмосковной Коломне учительница начальных классов одной из местных школ была задержана по подозрению в убийстве собственного мужа. Последний трудился заправщиком на АЗС.

Переломаны почти все ребра

Инцидент произошел в минувшую субботу, 27 марта. В полицию обратился местный житель и сообщил, что обнаружил тело мужчины в частном доме по улице Центральная в деревне Чанки.

Прибывшие на место оперативники нашли в доме тело 53-летнего мужчины со следами насильственной смерти. Экспертиза показала, что он скончался от полученных травм – причем они были обширными.

«У мужчины после проведения вскрытия были обнаружены повреждения внутренних органов. У потерпевшего сломаны практически все ребра. Также врачи диагностировали у него разрывы почек и печени», – сообщил ФАН источник в правоохранительных органах.

В течение суток было установлено, что к смерти мужчины причастна его жена – 53-летняя учительница начальных классов местной школы. При этом там отмечают, что подозреваемая была одним из лучших педагогов.

Также в школе подчеркнули, что за все время работы на женщину не жаловались ни ученики, ни родители.

Сейчас подозреваемая находится в следственном изоляторе, возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру