Кондуктор обматерила школьника и попыталась выкинуть его самокат

Кондуктор обматерила школьника и попыталась выкинуть его самокат

Очередной скандальный случай произошел с участием кондуктора и детей-пассажиров в общественном транспорте в России. На этот раз неприятный инцидент зафиксировали на камеры своих телефонов люди в автобусе в Тюмени.

Как оказалось, женщине-кондуктору не понравилось, что школьник ехал с самокатом и не заплатил не только за себя, но и за провоз багажа. При этом она грубо говорила с мальчиком, и за него начали заступаться другие пассажиры. Однако женщина оказалась упрямой и заявила, что в этом состоит ее работа, после чего перешла на мат в разговоре с ребенком и назвала его уродом.

Также собравшиеся вокруг нее люди утверждали, что она хотела выкинуть самокат мальчика из транспорта, хотя он, судя по словам тех же пассажиров, никому не мешал.

Как сообщает издание "Подъем", мальчик был не против заплатить за себя, но она "начала выпихивать его самокат на улицу и орать, чтобы вышел", хотя это нарушение федерального закона о запрете высаживать детей.

В какой-то момент мальчик начал подносить телефон, чтобы оплатить проезд за себя. Тут она ему сказала, что нужно платить двойную сумму, и он начал спрашивать почему. Ведь самокат не превышает размеров, за которые нужно платить. В итоге он оплатил проезд только за себя. "Ему было страшно и стыдно — по выражению лица", - отметили очевидцы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру