В Екатеринбурге покупатель ударил продавщицу из-за просьбы надеть маску

В Екатеринбурге покупатель ударил продавщицу из-за просьбы надеть маску

Посетитель торгового центра в Екатеринбурге напал на сотрудницу «Детского мира» после того, как его попросили надеть маску. Он ударил женщину кулаком в челюсть. После этого покупатель ушел, пообещав вернуться вечером и расправиться с персоналом магазина. Об этом сообщает Ura.Ru.

Пострадавшая сотрудница сразу обратилась в полицию. По ее словам, мужчина был не в себе. Он выбрал машинку с дистанционным управлением и направился на кассу, где его попросили надеть маску. После этого покупатель начал буянить.

«Сначала его вежливо попросила надеть маску кассир, он в бешенстве пнул тележку с товаром, и в конфликт вмешалась директор. Ему объясняли, что отказывают в приобретении товара, поскольку он нарушает масочный режим», — рассказала пострадавшая продавщица.

По словам женщины, вел себя покупатель крайне агрессивно, ругался матом и угрожал сотрудницам. В какой-то момент она вмешалась со словами: «Вам что, трудно купить маску за пять рублей?» — сразу после этого мужчина нанес ей удар.

На этом агрессивный клиент не успокоился. Уходя из магазина, он пообещал, что вечером вернется и «кончит» сотрудниц. Инцидентом уже занимается полиция.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру