Мать зарезавшей коллегу вожатой рассказала о ее проблемах

Мать зарезавшей коллегу вожатой рассказала о ее проблемах

Мать студентки Александры Осиповой, которая убила свою подругу в детском оздоровительном лагере в Подмосковье, рассказала проблемах, с которыми столкнулась дочь. По ее словам, в лагере девушке было дискомфортно. Об этом женщина рассказала «РЕН ТВ».

Мать подозреваемой сообщила, что в лагерь девушка ехать не хотела, но ей пришлось: она очень боялась отчисления из педвуза из-за отказа от практики. Осипова жаловалась матери, что ей не нравится в лагере, отношения с коллегами не ладятся, а дети не слушаются. Периодически девушку доводили до слез. По словам женщины, дочь также рассказала ей, что в лагерь привозят водку.

Женщина также рассказала, что сразу после убийства дочь позвонила ей и призналась в совершенном. Поняв, что натворила, она хотела наложить на себя руки.

Ранее мать Осиповой рассказала, что девушки были закадычными подругами, но часто выпивали. В нетрезвом состоянии они начинали ссориться.

Утром 22 июня в загородном лагере в Пушкинском округе нашли тело 20-летней девушки с тремя ножевыми ранениями. Она проходила педагогическую практику в лагере. По подозрению в совершении убийства была задержана ее коллега и однокурсница Александра Осипова. Убийству предшествовала ссора между девушками.

СК РФ опубликовал видео допроса вожатой-убийцы

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру