Задержан «мусорный» педофил, который заманивал девочек необычным поручением

Мужчина просил вынести пакет на помойку за 50 рублей, а потом снимал свои штаны

«Мусорного» педофила, который сначала обеспечил соседским девочкам вполне пристойный способ заработка, а потом стал оголяться перед ними, задержали на днях в подмосковном Орехово-Зуеве.  

Мужчина просил вынести пакет на помойку за 50 рублей, а потом снимал свои штаны

Как стало известно «МК», недавно одна из школьниц похвалилась маме, что сама зарабатывает деньги, вынося мусор по просьбе пожилого мужчины. Родительница  расспросила дочь поподробнее и поняла, что негодяй использует это как прикрытие, чтобы развращать детей.  

Оказалось, что в мае 2021 года 69-летний пенсионер подошел к двум девочкам на детской площадке и предложил за 50 рублей выносить ему мусор. Несколько раз дети приходили, выполняли поручение и действительно получали деньги. Они рассказали о работе у пенсионера своим подружкам. Так у мужчины образовался целый «тимуровский отряд» из шести девочек —   учащихся 2-го и 3-го классов. 

Но завоевав доверие детей, пожилой мужчина раскрыл истинные свои намерения. Когда школьница в очередной раз пришли «на работу», он продемонстрировал им свой половой орган.

Другим детям он предложил за 200-300 рублей некую игру — пояснил, что они должны будут звонить снизу в домофон, а он будет встречать их в дверях квартиры уже раздетым.    

Мужчину задержали, в отношении его возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».  Соседи ранее не замечали за пенсионером странностей в поведении. Мужчина — отец двух взрослых сыновей,  его супруга умерла из-за болезни. 

Родителей пострадавших детей особенно поразило то обстоятельство, что, по некоторым данным, пенсионер имеет отношение к детской церковно-приходской школе.  

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28571 от 2 июля 2021

Заголовок в газете: «Мусорный» педофил сколотил бригаду юных работниц

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру