Московский электрик тайком снимал женщин в общественном туалете

Одна дама увидела камеру мобильника в дыре в стене и пожаловалась руководству

Электрик со стройки жилого комплекса на северо-востоке Москвы подглядывал за дамами через отверстие в стене туалета и тайно снимал деликатный процесс на мобильный телефон. Извращенца рассекретила бдительная сотрудница.

Одна дама увидела камеру мобильника в дыре в стене и пожаловалась руководству

Как стало известно «МК», днем 30 июня 21-летняя инженер ПТО посетила дамскую комнату, установленную на Сущевском валу возле стройки. К своему ужасу она в какой-то момент заметила мобильный телефон, торчащий возле сливной трубы в районе унитаза. Хозяин сотового телефона, очевидно, находился в мужской части туалета. Он  воспользовался тем, что дыра в стене между мужским и женским отделением квадратная, а труба овальная. И монтажной пеной отверстие заделано не было.

Когда женщина заметила съемку, нарушитель частной жизни сначала убрал телефон, а потом через три секунды вышел из туалета.

Ошарашенная гражданка отправилась к руководству и сообщила о ЧП. Злодея она не видела. Полицейские быстро его вычислили: это оказался 28-летний киргиз, который с января работает на стройке электриком и устанавливает щитки. Скорее всего, развлекался он так не первый раз, но просто другие дамы не замечали слежки.

Киргиз поначалу заявил, что пришел в туалет что-то отремонтировать, а затем сознался, что смотрел на голых женщин. У мужчины есть жена и ребенок. Он принес пострадавшей извинения. Возбуждено уголовное дело по статье о неприкосновенности частной жизни.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28572 от 5 июля 2021

Заголовок в газете: Электрик тайком снимал порно в женских туалетах

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру